Неработающий пенсионер Домоуправление МО просит поизвести замену счетчика за свой счет

Добрый день! Я проживаю в общежитии Минобороны в Московской области по договору социального найма. Неработающий пенсионер Домоуправление МО просит поизвести замену счетчика за свой счет. Стоимость счетчика и установки около 6000 руб.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут