Здравствуйте, а если при процедуре банкротства отведённого на это время 6 мес

Здравствуйте,а если при процедуре банкротства отведённого на это время 6 мес. приобретать жильё на мат.кап.можно или нет?

, Людмила, г. Москва
Карина Мухаметчина
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте! Процедура банкротства не проходит так быстро. Срок до 1,5 лет у физ.лиц.  В этот период вы не можете совершать никаких сделок с имуществом и всеми вашими счетами и банковскими картами распоряжается финансовый управляющий.