Банки не выдают кредит чтобы взять и все погасить
Взяла деньги в 5 микрозаймах. Сейчас я на больничном . Платить никак не могу . Что я могу сделать . Банки не выдают кредит чтобы взять и все погасить
, Элиза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Элиза!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.