В органы социальной защиты населения обратилась многодетная семьи
В органы социальной защиты населения обратилась многодетная семьи по поводу представления ежемесячной денежной компенсации услуг ЖКХ, квартира не принадлежит семье на праве собственности. В состав семьи кроме родителей входят трое детей, из них сын 15 лет, учащихся школы, дочь 11 лет, имеющая категория "ребенок-инвалид"обучающаяся в школе - сын 6 лет. Какие варианты мер социальной поддержки возможно предложить семье?
1) определить цели, задачи функций министерство (конкретные пример)
2) Охарактеризуйте трудную жизненную ситуацию, в которой нарушены права граждан и алгоритм ее разрешения с участием министерства (приведете конкретный пример)
3) Внесите конкретные предложения по разрешению проблем ситуаций в области социальной защиты населения на уровне субъекта РФ при осуществлении деятельности министерства.
Здравствуйте, Ильнур!
«1) определить цели, задачи функций министерство (конкретные пример) 2) Охарактеризуйте трудную жизненную ситуацию, в которой нарушены права граждан и алгоритм ее разрешения с участием министерства (приведете конкретный пример) 3) Внесите конкретные предложения по разрешению проблем ситуаций в области социальной защиты населения на уровне субъекта РФ при осуществлении деятельности министерства». Это же учебная задача!
Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.