Где и как можно получить информацию, какие доверенности от ИП выдавались?
Здравствуйте! В 2018 году было открыто ИП. Все действия от имени ИП осуществляло иное лицо, на которое была оформлена доверенность. В 2019 году ИП закрыли. Сейчас пришли требования из ИФНС об уплате задолженности в ПФР и ФОМС. Документы по ИП не сохранились. Интересует такой вопрос:
1. Где и как можно получить информацию, какие доверенности от ИП выдавались?
2. Можно ли предъявить требование об уплате задолженности по страховым взносам лицу, действующему от имени ИП по доверенности?
, Светлана, г. Нижний Новгород