И еще вопрос, можно ли анулировать кредитный договор за сроком давности?

Здравствуйте, брала кредит 10 лет назад. Пришёл судебный приказ о взыскание средств. Подскадите, что с этим делать? И еще вопрос, можно ли анулировать кредитный договор за сроком давности?

, Маргарита, г. Курск

Здравствуйте, Маргарита!

У Вас есть 10 суток с момента получения для отмены приказа

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.