Можно ли меня считать "служащим других организаций" как указано в Положении о знаке?
Добрый день. Награжден знаком "Победитель соцсоревнования 1977 г." во время прохождения срочной службы в рядах Советской Армии. В органах соц защиты отказали в присвоении звания "Ветеран труда" т.к, по их мнению, знак не предназначен был для поощрения военнослужащих и вручен мне незаконно. Можно ли меня считать "служащим других организаций" как указано в Положении о знаке?
- cjw.png
, Денисенко Александр Георгиевич, г. Волгоград