Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нашлась сестра, но мы в этом не уверены и хотели бы получить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня нашлась сестра , но мы в этом не уверены и хотели бы получить информацию о родах кто рожал ее , мы знаем только адрес роддома и дату родов , она была удочерена и фио ей поменяли , можем ли мы так же получить информацию с отдела загса ? Девушке 24 года
, Марина, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Марина! Попробуйте обратиться в архив по месту рождения. Также можно обратиться в органы опеки и попечительства. Но если сестра была удочерена, Вам не предоставят информацию, так как существует понятие «тайна усыновления».
Можете написать заявление в полицию об утрате родственных связей.
Удачи Вам!