Здравствуйте, скажите, пожалуйста, являются ли эти документы признанием клиента банкротом и достаточно ли на

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, являются ли эти документы признанием клиента банкротом и достаточно ли на этих документам только электронной подписи или всё же ещё нужны печати, подтверждающие факт банкротства?

, Клиент, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Здравствуйте. О каких документах Вы говорите?

Для признания банкротом достаточно доказать наличие долгов и невозможности по ним провести расчет.

Перечень документов открытый.