Стоит ли мне опасаться чего-нибудь?

Здравствуйте, терял телефон, под чехлом которого была карта. После, телефон нашел, но в платежной истории увидел, что на мою карту был взят микрозайм. Карту перевыпустил, но через время на телефон стали поступать звонки от МФО с просьбами погасить микрозайм. К телефону просят незнакомого мне человека. Как я понимаю, моя карта и номер были посредниками для мошенников, а оформили они займ на какую-то неизвестную мне девушку. Стоит ли мне опасаться чего-нибудь?

, Никита, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ареста на счет. Пишите заявление в полицию.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию. Только вот я не поняла… Если микрозайм оформлен на девушку, то Вы  причем..?