В договоре прописано Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и распространяет свое
Добрый день. В договоре прописано" Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и распространяет свое действие на правоотношения Сторон, возникшие с 01.02.2021 и действует по 30.12.2021, а в части расчетов - до исполнения сторонами своих обязательств по настоящему Договору ВОПРОС КОГДА ДОГОВОР СЧИТАЕТСЯ РАСТОРГНУТЫМ КТО ТО ГОВОРИТ 30.12.2021 А КТО ТО ГОВОРИТ КАК ПОЛНОСТЬЮ РАСЧИТАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО
Здравствуйте, Александр!
В части расчетов Ваш договор действует до полного исполнения обязательств по расчетам, а в остальной части — до 30.12.2021 г.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».