Проблема в том что мой учитель не преподает школьную программу

Проблема в том что мой учитель не преподает школьную программу, а вместо этого даёт совершенно одинаковые самостоятельные работы на каждом уроке и отдыхает, ещё я называю ее кляча но это не важно, важно то что она плохо исполняет свои обязанности и я получаю некачественную услугу образования, могу ли я приуспеть если попытаюсь засудить ее?

, Мое имя - ШНЮК,
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! Вашим родителям необходимо обратиться к директору школы либо к завучу с данной проблемой. Обьяснить, что преподаватель не преподаёт урок, а заняв детей, занимается своими делами. Есть учебная программа, которой должен следовать преподаватель. Так же, Ваши родители могут объединиться с родителями других учеников и вынести данный вопрос на обсуждение. Можно и к директору школы обратиться с коллективной жалобой. Настаивать о проведении открытых уроков.
Желаю Вам удачи!

Мое имя - ШНЮК
Клиент
Спасибо, но мне лень все это делать, я лучше насру у учителя в кабинете и данная проблема решится