Я смогу спокойно подать на развод и муж не будет иметь на него видов при разделе имущества?
Здравствуйте!имеется дом,с мужем разводимся,если у нотариуса он напишет согласие,что согласен на переоформление дома и не имеет никаких видов на него.я смогу спокойно подать на развод и муж не будет иметь на него видов при разделе имущества?
, Алена, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Алена!
Вы можете составить брачный договор и тогда при разводе он не будет иметь прав на этот дом.
Спасибо!
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
имеется дом
Покупали/строили дом, уже будучи в браке? Если так, дом считается совместным имуществом, и чтобы сделать вас единственным собственником, нужно составить брачный договор.