Звонят мне и говорят, что якобы я оформила через телефон кредит на сумму 100000 рублей и теперт должна либо
Есть такой такой банк прогресс кредит
Звонят мне и говорят, что якобы я оформила через телефон кредит на сумму 100000 рублей и теперт должна либо заплатить госпошлину в 2500 рублей м тогда приедет курьер и привезёт оформленные 10000 рублей, либо они будут взыскать через суд с меня эти деньги, я ничего не оформляла и не подписывала
, Елизавета, г. Москва