Может ли после развода по гражданскому браку на суде она выписаны из квартиры если есть ребенок?
Развод по гражданскому браку. Может ли после развода по гражданскому браку на суде она выписаны из квартиры если есть ребенок?
, Радик, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Радик!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо более точно знать обстоятельства, а именно, кому и на каком праве принадлежит жилое помещение (квартира), другие обстоятельства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте! Квартира принадлежит моей матери. А бывшая супруга жить с нами не хочет но и выписывать ся тоже не хочет.
Я тоже просто прописан как и бывшая супруга но собственник только мать.