Я ИП, хочу купить криптовалюту, чтобы расплатиться за товар в ЮАР

Я ИП, хочу купить криптовалюту, чтобы расплатиться за товар в ЮАР. Это возможно? Как правильно все сделать?

, Елена, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, можно. Но речь будет идти не об оплате о мене товар/товар. Если Вас интересует подробная консультация и составление договора, пожалуйста, обращайтесь в чат.