Почему мы должны платить за то, что по факту не было выполнено?
Доброго дня! Мы как ООО в 2019 году был заключили договор на услуги с организацией по вывозу ТКО, контейнера нам поставлено не было и актов о выполненных работ тоже не имеется, точнее есть один от января 2020г. В 2021году организация не осуществляла свою деятельность, вопрос в том, что сейчас они выставили счет на оплату начиная с действия договора, как обосновать что мы не пользовались их услугами? С февраля 2022г в организации поменялся учредитель и чтобы привести в порядок документацию задалась этим вопросом. Почему мы должны платить за то, что по факту не было выполнено?
, Ольга, г. Москва