Мужа обвиняют по ст.157, ч.1, он не явился на 2 заседания, какие будут последствия и как можно решить этот вопрос.P.S-подписал подписку о невыезде
Мужа обвиняют по ст.157,ч.1,он не явился на 2 заседания,какие будут последствия и как можно решить этот вопрос.P.S-подписал подписку о невыезде
, Наталья, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Вашего супруга могут объявить в розыск и избрать ему меру пресечения в виде заключения под стражу, поскольку он нарушил ранее избранную в отношении него меру пресечения, не явившись на заседания по своему уголовному делу.
Решить Ваш вопрос в рамках онлайн консультации невозможно, так как речь идет об уголовном деле. Вашему мужу стоит нанять адвоката, который будет осуществлять его защиту, и если в отношении него уже избрана мера пресечения — обжаловать это постановление.