Какое максимальное наказание мне грозит?
Здравствуйте,на меня завели уголовное дело,за продажу штык ножа. Какое максимальное наказание мне грозит? Я не чужим.
Здравствуйте, Михаил Алексеевич!
ч. 1 ст. 222 УК РФ :
Незаконные приобретение, передача, хранение, перевозка, пересылка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему (за исключением крупнокалиберного огнестрельного оружия, его основных частей и боеприпасов к нему, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, его основных частей и патронов к нему, огнестрельного оружия ограниченного поражения, его основных частей и патронов к нему) -
На усмотрение суда. Если не судимы, то скорее всего реального срока лишения свободы не будет. Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!
С уважением, Александр!