Заплатила долг по кредиту через суд в 2016 году, а теперь пристава наложили арест на мои счета и весит долг 102 173р

Заплатила долг по кредиту через суд в 2016 году,а теперь пристава наложили арест на мои счета и весит долг 102 173р что я опять им должна но у меня имеется постановления что я всё выплатила как быть?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С Вас взыскали проценты за период пока Вы платили долг через приставов