Грозит ли мне штраф за отсутствие штампа и за отсутствие прописки постоянной?
У меня нет постоянной прописки,точнее в паспорте стоит штамп о прописке,но бывший муж меня выписал из дома 2 года назад.Сейчас планирую сделать временную прописку в другом городе.Грозит ли мне штраф за отсутствие штампа и за отсутствие прописки постоянной?
, Марина, г. Элиста
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Временную можете сделать без штрафа, а потом можете сделать постоянную в течение 3 месяцев без штрафа.
Нет так нет. Живите с временной, главное не забывайте продлевать