Открытие ООО
Добрый день. Скажите, возможно ли открыть ООО с тем условием, то я буду являться полноправным хозяином, но моя фамилия не будет фигурировать ни в каких документах, грубо говоря, меня не смогли пробить.
, Николай,
Ольга Кинева
Доброе утро, Николай!
Это не представляется возможным, так как сведения об участниках Общества содержатся в ЕГРЮЛ и эта информация является открытой, за исключением некоторых персональных данных о физических лицах ( например: паспортных данных).
По запросу заинтересованного лица регистрирующий орган обязан предоставить сведения и документы, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в виде:
- выписки из государственного реестра;
- копии документа (документов), содержащегося в государственном реестре;
- справки об отсутствии запрашиваемой информации.