Я закончила бакалавриат в 2018 году, поступила в магистратуру того же вуза на платное отделение, через пол года я перестала ходить и платить и еще через пол года меня отчислили

Здравствуйте! Я закончила бакалавриат в 2018 году, поступила в магистратуру того же вуза на платное отделение, через пол года я перестала ходить и платить и еще через пол года меня отчислили. По моим расчетам долг около 60 тысяч рублей. Я хочу забрать диплом об окончании бакалавриата. Долг заплатить готова (не сразу), но боюсь писать в вуз, напоминать о себе мало ли они пойдут в суд и тп.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут