Хотим выкупить долю
здравсвуйте!!хотим на материнский капитал купить долю у сестры в двухкомнатной квартире.одна доля моя.а еще две доли родителей .можно ли.ребенку будет три года в июне и когда можно подавать заявление.
, гульнур михайлова, с/с. Октябрьский
Владимир Красников
Добрый вечер!
В соответствии с законом, материнский капитал можно использовать на улучшение жилищных условий, ваша ситуация как раз подходит под этот случай, исходя из этого вам выдадут сертификат когда ребёнку исполнится 3 года, после этого можете проводить сделку.
Буду признателен, если оцените мой ответ на +
Успехов.