Проезжал на перекрестке прямо, загорелся зеленый сигнал светофора, передо мной поворачивало две машины, я
Проезжал на перекрестке прямо, загорелся зеленый сигнал светофора, передо мной поворачивало две машины, я выехал за стоп линию и дождался, пока автомобили освободят мою полосу для проезда, а когда машины проехали - загорелся красный и я оказался за стоп-линией. Придет ли штраф с камеры?
- Снимок экрана 2022-04-16 в 19.56.06.png
, Клиент, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы выехали на перекресток (пересекли стоп-линию) при горящем зеленом сигнале светофора, то это не будет нарушением.