Если ни одного судебного письма не получала, но повестка к приставам пришла?

Здравствуйте, у меня имеется задолженности по кредитам и займам, возможности выплачивать нет. Уже приходили извещения на заказные судебные письма по адресу регистрации, но т.к. я проживаю не по меня регистрации, то возможности получить их не было, соответственно отменить тоже не было возможности. Но сегодня пришла повестка к приставам, что делать в такой ситуации? Если ни одного судебного письма не получала, но повестка к приставам пришла?

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.