Я сегодня зарегистрирован как самозанятой, но в соцзащите требуют справку о доходах за последние три месяца, при этом я не работаю с июля 2021года
Вопрос по поводу соцконтракта. Я сегодня зарегистрирован как самозанятой, но в соцзащите требуют справку о доходах за последние три месяца,при этом я не работаю с июля 2021года
, Анастасия, г. Москва
Ирина Олифирова
Добрый день. Анастасия. Вы на учете стояли центре занятости до того, как стали налогоплательщиком на профессиональный доход? Если да, то возьмите справку в центре занятости.