Можноли обжаловать и каким образом?
Получил штраф за дтп оплатить естественно не могу что гразит? И за какие сроки? Можноли обжаловать и каким образом?
- Screenshot_20220421-020854_Delimobil.jpg
, Huseyn, г. Москва
Анна Шефер
Здравствуйте, за неуплату штрафа в течение 2-х месяцев приставами может быть возбуждено исполнительное производство, и штраф удержан приставами с вашего счёта. Обжаловать постановление, по которому выписан штраф, можно в течение 10 дней с момента получения данного постановления