Может ли ответчик написать заявление в суду о возвращение исковое заявление истцу, если заявление подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд
Может ли ответчик написать заявление в суду о возвращение исковое заявление истцу, если заявление подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд.
Здравствуйте Юрий, подавайте возражения или отзыв на иск, желательно в письменном виде. В таком документе как раз таки и указывайте на нарушения.
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
2. Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
С Уважением Е.В. Дацук