Через несколько звонит мне на телефон мед работник детского сада и в грубой форме начинает со мной разговаривать, мой ответ ей был в такой же форме, на что она сбросила трубку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в ситуации.

Воспитатель детского сада пишет мне смс, о том что ребёнку завтра нужно сделать прививку. Отвечаю что завтра не могу, сделаю через пару дней, когда будет выходной на работе. Через несколько звонит мне на телефон мед работник детского сада и в грубой форме начинает со мной разговаривать, мой ответ ей был в такой же форме, на что она сбросила трубку. Я перезвонила, трубку уже берет заведующая детским садом, разговаривает со мной с претензией на то что я грубо ответила, не берет во внимание, что изначально с грубостью позвонили именно мне. Начинается спор, после которого заведующая звонит моей престарелой маме, гипертонику, начинают угрожать правоохранительными органами. Позже мне звонит участковый, по их просьбе. Из разговора с участковым я поняла, что меня оговорили, якобы я оскорбила всех сотрудников, хотя такого близко не было, говорила конкретно касаемо работы, без перехода на личности

Как правильно повлиять на работников этого детского дошкольного учреждения? Считаю это поведение аморальным, недостойным руководителя

, Лилия, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь с заявлением об оскорблении в полицию, изложите в заявлении факты.