Затем ЖНК объявили банкротом, открыли конкурсное производство, все купленные пайщиками квартиры арестовали, а на владельца ЖНК завели уголовное дело о мошенничестве
Мои родители вступили в ЖНК и как пайщики приобрели квартиру. Полностью выплатили все взносы. Данный ЖНК также привлекал деньги от вкладчиков под процент. Затем ЖНК объявили банкротом, открыли конкурсное производство, все купленные пайщиками квартиры арестовали, а на владельца ЖНК завели уголовное дело о мошенничестве. Арбитражный суд признал за моими родителями право собственности, но остался арест квартиры по уголовному делу против ЖНК. Писали заявление о снятии ареста, но нам отказали так как уголовное дело еще не закрыто. Боимся, что отберут квартиру.
не должно
исключение- только если именно решение арбитражного суда отменят.
если оно вступило в силу- то уже нет, не измениться.