В случае невозможности решения, получения аналогичного участка не занятого, по соседству либо иные решения
Имеется земельный участок на котором установлено стороннее сооружение - трансформаторная подстанция. Статус земель и форма собственности представлены на фото. Отметки об ограничении на регистрацию отсутствуют, сервитут не установлен. Интересуют пути высвобождения данного участка, а также размещения на нем дополнительных сооружений. В случае невозможности решения, получения аналогичного участка не занятого, по соседству либо иные решения. Участок находится в жилом районе, границы участка выделены.
Спасибо.
- IMG_20220421_110952.jpg
, Валерий, г. Москва