Какие документы нужны для подачи иска о включении гаража в состав наследства и признании на него права собственности

Здравствуйте. Какие документы нужны для подачи иска о включении гаража в состав наследства и признании на него права собственности.

, Элла, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элла!

Изначально нужно понимать на каком основании гараж принадлежал умершему, было оформлено право собственности или нет.