2 АО "ГСЛ" является Оператором лотерей "ВГЛ 1 Спорт", "ВГЛ 2 Спорт", "ВГЛ 3 Спорт", "ВГЛ 4 Cпорт", "ВГЛ 5 Спорт", действуя на основании заключенного Государственного контракта № 261 от 12.12.2012
Добрый день нужно найти 2 контракта:
1) Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото» является Оператором лотерей «ВГТЛ-1», «ВГТЛ-2», действуя на основании заключенного Государственного контракта № 01-01-06/05—375 от 11.10.2010 г.
Нужен государственного контракт № 01-01-06/05—375 от 11.10.2010 г.
2) АО «ГСЛ» является Оператором лотерей «ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт», «ВГЛ 3 Спорт», «ВГЛ 4 Cпорт», «ВГЛ 5 Спорт», действуя на основании заключенного Государственного контракта № 261 от 12.12.2012.
Нужен: Государственный контракт № 261 от 12.12.2012.
Здравствуйте Александр, контракты найти не удалось, возможно они отсуствуют в открытом доступе.
ст.7 Федеральный закон от 28.12.2013 N 416-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О лотереях“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
4. Проведение всероссийских государственных лотерей, решения о проведении которых приняты Правительством Российской Федерации до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, осуществляется в установленные сроки в соответствии с условиями заключенных договоров (контрактов).
При этом существует Распоряжение правительства РФ от 02.05.2012 №687-р в котором определено: Установить срок проведения указанных всероссийских государственных лотерей до 31 декабря 2029 года. Существует также приказ минспорта от 19.08.2016 № 982 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПЯТИ ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЛОТЕРЕЙ В ПОДДЕРЖКУ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА.
Были несколько судов с 22 ФНС в 2015-2016 годах относительно условий применения контрактов, определения процента вознаграждения оператора, условий выгрыша участников лотереи, и порядка их проведения.
При наличии большей информации о необходимости данных по контрактам возможно дать более подробную консультацию. Услуга платная и прелоставляется в чате.
С уважением, Евгений