В размере какой части всех видов зароботка указать в заявлении?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как правильно составить заявление на алименты? В размере какой части всех видов зароботка указать в заявлении? Я указала сумму по 6 тыс руб , двое детей. Отправляла в мировой суд , сегодня вернули , потому что я указала твёрдую сумму ,а нужно указать по другому ,как часть всех видов заработка. Помогите пожл , уже дважды не правильно составляю документ , от того брака у нас 2 детей ,10 и 13 лет , у него сейчас один ребёнок от второго брака.

  • Screenshot_20220421-183807_WhatsApp
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Светлана, день добрый!

Направляю образец ЗАЯВЛЕНИЯ о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.  Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции дела о выдаче судебного приказа. Помимо копий свидетельства о заключении/расторжении брака; копий свидетельств о рождении детей, прикладывайте документы о наличии у должника доходов. Так и указывайте:

Взыскивать с Ф.И.О.… на содержание ребенка 10лет ФИО ____ года рождения и ребенка 13 лет ФИО ____ года рождения в размере 1/3 части всех видов заработка и/или иного дохода до достижении ими совершеннолетия.

Задать дополнительный вопрос, получить консультацию, заказать необходимые документы — Вы можете в чате. Для этого зайдите в мой профиль  pravoved.ru/lawyer/2934658/ и нажмите на кнопку «Общаться в чате».

Всего доброго!