Здравствуйте, вышла замуж не поменяла вовремя паспорт, получила по нему права, сейчас поменяла паспорт и хочу заменить права, будут ли последствия в ГИБДД?
, Ксения, г. Москва
Руслан Ишбирдин
Абсолютно никаких не будет. На госуслугах или в МФЦ можете подать заявление о замене в связи с изменением персональных данных.
Порядок действий:
- Обращаетесь в подразделение МФЦ.
- Подает заявление по форме и необходимые документы.
- Получает расписку в приеме документов.
- В случае принятия уполномоченным органом решения о предоставлении государственной услуги — получает водительское удостоверение.
Всё. Никаких последствий. Это Ваше законное, продиктованное жизнью право.