Добрый день, какой прокурор участвует на заседании кассационного суда?
Добрый день, какой прокурор участвует на заседании кассационного суда? Кассационный суд находится в другом регионе интересно приедет прокурор из моего региона или это будет прокурор региона нахождения кассационного суда?
, Ирина, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Здравствуйте! Как правило в кассационных судах есть свои прокуроры по кассационным округам. Таким образом, в суде будет прокурор по месту нахождения кассационного суда.