Законны ли их требования и какие у меня шансы в суде?
Здравствуйте. Управляющая компания выписала предписание на демонтаж гвл стены закрывающую стояк отопления и декоративной решетки радиатора. Доступ к осмотру стояка в целом возможен, никаких ремонтных работ ук не предполагается. Требуют убрать либо обратятся в суд. Законны ли их требования и какие у меня шансы в суде? Спасибо
- 28B79153-299E-4322-9605-FF49E0EB1F37.jpeg
Здравствуйте, Александр!
Вам необходимо к суду подготовить проектную документацию на внесение изменений в планировку квартиры. Иначе чем вам доказать вашу правоту. Суд к вам не поедет, а акт уже составлен. Можно сделать фото или видео, но это будет не так наглядно и понятно.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).