Что мне остается еще делать в этом случаи, если адекватности от полиции нету смысла ждать?

Здравствуйте, недавно я обращалась в полицию с заявлением на неизвестное лицо, которое повредило мой автомобиль. Поцарапало его в нескольких местах. При этом в полиции я говорила, что у меня на доме есть уличные камеры, как и на соседних домах и просила их просмотреть. Недавно я получилась постановление, в котором говорилось, что в возбуждении уголовного дело мне отказано и установить неизвестное лицо повредившее мой автомобиль " не представилось возможным". У меня очень сильно ощущение, что полиция вообще не занималось этим делом, просто от булды напечатали мне заключение и наштамповали своих печатей.

Машина у меня застрахована и мне страховая все починит, но хочется, чтобы вандала нашли и наказали по заслугам.

Что мне остается еще делать в этом случаи, если адекватности от полиции нету смысла ждать ?

, Клиент, г. Томск
Александр Андреев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Нужно посмотреть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!

С уважением, Александр!