Получение свидетельства о расторжении брака в другом городе
Доброго времени суток! Мой брак был зарегистрирован в станице Павловской Краснодарского края, расторгнут решением суда в городе Сочи (есть выписка из решения суда о расторжении брака), проживаю на данный момент в республики Адыгее, прописана сама в городе Туапсе. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в ЗАГС Адыгеи за свидетельством о расторжении брака?
, Екатерина, г. Краснодар
Хочу уточнить, что прописана я в г. Туапсе и проживаю в Адыгее, а регистрации там нет. Правильно ли я поняла, что могу обратиться в ЗАГС Адыгеи?