Если человека осудили по 159 ст ч.3 и ч4 и после вступления приговора в силу всплывают ещё эпизоды совершенные до приговора

Здравствуйте. Если человека осудили по 159 ст ч.3 и ч4 и после вступления приговора в силу всплывают ещё эпизоды совершенные до приговора. Что могут прибавить по сроку?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В большинстве случаев после вынесенного приговора, когда обнаруживаются еще эпизоды таких статей как ст. 159 УК РФ, выносятся новые приговоры с небольшими (так сказать добавками) в большинстве случаев от 3 мес до 1 год