Прошло почти 2 года но документов мы никак получить не можем, самое главное что в договоре не прописаны сроки исполнения, а деньги мы уже заплатили в полном объеме
Здравствуйте! Обратилась к юристу в июне 2020, нужно было привести документы к продаже на 2 дома. По первому дому узаконить пристройки, а по второму поставить на учет дом на земельном участке. Прошло почти 2 года но документов мы никак получить не можем, самое главное что в договоре не прописаны сроки исполнения, а деньги мы уже заплатили в полном объеме. Что нам делать?
, Ольга, г. Новочеркасск