Возможно ли как то снять розыск, суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу
Возможно ли как то снять розыск, суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу, я не скрываюсь, но со временем начнут искать, аппеляционную жалобу не удовлетворили, подскажите куда обратится, я готов сам поехать на суд.
, никита, г. Москва
Илья Костромов
суд объявил в розыск, измененил меру пресечения в виде заключения под стражу, я не скрываюсь
Никита, если не скрываетесь, то почему суд избрал такую крайнюю меру пресечения?
Вы не явились в судебное заседание?
аппеляционную жалобу не удовлетворили,
Жалоба о чём была? О мере пресечения?
я готов сам поехать на суд.
На какой суд, если судебное заседание не назначено, и не будет назначен, пока Вы не сдадитесь в руки правосудия. Сначала сдадитесь, Вас поместят в СИЗО, потом уже судебное заседание.