Позже меня забрали в отдел, девочка пропала, начали её искать и т.п.в итоге сама пришла
Подвёз девочку до дома ночью, попросила забрать на машине, т.к. погода плохая, ей оказалось 14, мне 25. Позже меня забрали в отдел, девочка пропала, начали её искать и т.п.в итоге сама пришла. никакой близости у нас не было и девочку к гинекологу не водили и не проверяли, просто отпустили и всё. Мне же сказали через пару дней явиться в уголовный розыск, у меня вопрос, зачем и что это может значить?
, Саня, г. Москва