Здравствуйте подскажите как я могу подать заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и на ребёнка?

Здравствуйте подскажите как я могу подать заявление о сохранении прожиточного минимума на себя и на ребёнка ?

, Екатерина, г. Мурманск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Заявление на сохранение минимума на себя Вы можете подать почтой России или через госуслуги. Минимум на ребенка можно получить только через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.