Оформлено в частрую обственность 16.6 гектар земли, вопрост: можно ли так же оформить в собственность

Здравствуйте. Оформлено в частрую обственность 16.6 гектар земли, вопрост: можно ли так же оформить в собственность находящиеся под ним катакомбы в будущем для возможного частичного исспользования как склад, или для выращивания вешенок

, vitalii, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут