Нужна доверенность из Испании на сделку о дарении доли в недвижимости.В Испании нотариусы выдают не

нужна доверенность из Испании на сделку о дарении доли в недвижимости.В Испании нотариусы выдают не оригинал,а копию.В ней нет подписи дарителя,а только нотариуса.Наши нотариусы отказываются принимать такие доверенности и советуют обращаться в посольство России в Испании. Поездка в Мадрид была впустую .В посольстве заявили что на недвижимость у них нет полномочий.И что делать?

, Калинин Сергей Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут