Какие документы потребуются для Гаи?

Газель-фургон, хочу купить новый бортовой кузов (от этой модели грузовика) и установить вместо будки.

Какие документы потребуются для Гаи?

, Владимир, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, да сможете оформить новый кузов, произведя в ГИБДД замену кузова по Вашему ПТС. Самое главное, чтобы на приобретенный кузов были документы (справка-счет, договор купли-продажи) и этот кузов по маркировке должен соответствовать каждой букве и цифре Вашего авто, например SNF101 — SNF101.

При обращении в отделение ГИБДД, которое находится по месту регистрации, также необходимо предоставить все документы из этого списка:

  • заявление, в котором написаны причины замены кузова и требуемые модификации;
    действительный договор на машину;
  • паспорта заявителя и автомобиля;
  • номерные знаки транспортного средства;
  • все свидетельства из таможенных органов и регистрационных;
  • страховые полисы;
  • знаки «Транзит», если таковые имеются;
  • свидетельство, в котором указаны все изменения, касающиеся кузова.