В отношении меня вынесли постановление на административный штраф о управлении без прав но за рулем был
В отношении меня вынесли постановление на административный штраф о управлении без прав но за рулем был другой человек, который готов подтвердить на рассмотрении жалобы нужно ли его присутствие и может нужно ли будут ещё свидетели если данные видеорегистратора с патрульной машины не показывают данные о перемещении не в пространстве?
, Люда, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
Конечно нужны все свидетели, которые подтвердят, что за рулем были не Вы. Удачи!
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Люда! В рамках административного судопроизводства Вы вправе представлять любые доказательства, в том числе и показания свидетелей.
Иван Кошкин
Оснований не доверять инспекторам ГИБДД суд не найдет, если только на видео не будет видно, что за рулем не вы сидите.
Но все зависит от судьи.