Обучение в техникуме 2 года 10месяцев с 04.07.2000 по 2003, срочная служба 02.12.03 по 02.12.2005
Подскажите входит ли учёба в техникуме в выслугу лет, до поступления в мвд после 01.01.2012. Обучение в техникуме 2 года 10месяцев с 04.07.2000 по 2003, срочная служба 02.12.03 по 02.12.2005. Служба по контракту с 30.05.2006 по 04.11.2011. Мвд 28.06 2012 по 28.04.2022. Вся служба на дальнем востоке. Какая Выслуга лет?